Harga on the Road JABODETABEK 2017

IGNIS

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
IGNIS GL MT Rp. 139.500.000,-
IGNIS GLX MT Rp. 159.500.000,-
IGNIS GLX AT Rp. 169.500.000,-

 

APV

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp 100,500,000,-
APV Box Rp 145.700.000,-
APV PICK UP Rp 130,750,000,-
APV PICK UP WD Rp 132,750,000,-
APV PICK UP FD PS Rp 137,250,000,-
APV BOX 1.5 Rp 145,700,000,-
APV PICK UP WD PS Rp 139,750,000,-

 

APV AIRBAG

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV Airbag SGX LUX2 R17 - AT Rp 233,700,000,-
APV Airbag SGX LUX2 R17 - MT Rp 219,700,000,-
APV Airbag SGX LUX2 R15 - AT Rp 229,700,000,-
APV Airbag SGX LUX2 R15 - MT Rp 215,700,000,-
APV Airbag SGX - AT Rp 211,000,000,-
APV Airbag SGX Rp 196,500,000,-
APV Airbag GX Rp 194,000,000,-
APV Airbag GL Rp 181,500,000,-
APV Airbag APV GE2 - PS Rp 174,000,000,-
APV Airbag BLIND VAN 1.5 Rp 143,750,000,-

 

CELERIO

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Celerio Celerio-CVT Rp 168,700,000,-
Celerio Celerio-MT Rp 156,700,000,-

 

CIAZ

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Ciaz 1.4 AT Rp 291,800,000,-
Ciaz 1.4 MT Rp 281,700,000,-

 

ERTIGA DREZA

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS - AT Rp 239,500,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS - MT Rp 226,900,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza AT Rp 232,500,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza MT Rp 219,900,000,-

 

NEW ERTIGA DIESEL

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID GX - MT Rp 221,500,000,-

 

FUTURA

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Futura RV. GX Rp. 149,100,000,-
Futura PU WD Rp.121,750,000,-
Futura PU FD Rp. 120,750,000,-
Futura CH Rp 95,500,000,-

 

KARIMUN WAGON R Airbag

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Karimun Wagon R GS AGS Rp 135,000,000,-
Karimun Wagon R GL AGS Rp 127,000,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN Rp 117,800,000,-
Karimun Wagon R GS Rp 126,500,000,-
Karimun Wagon R GL Rp 118,500,000,-
Karimun Wagon R GA Rp 105,000,000,-

 

NEW ERTIGA AIRBAG

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Ertiga Airbag GL AT Rp 215,000,000,-
New Ertiga Airbag GL MT Rp 202,500,000,-
New Ertiga Airbag GA Rp 186,000,000,-

 

NEW ERTIGA AIRBAG ABS

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Ertiga Airbag ABS GX AT Rp. 226.500.000,-
New Ertiga Airbag ABS GX MT Rp. 214.000.000,-

 

NEW GRAND VITARA 2.4

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Grand Vitara 2.4 2.4 MT Rp 360,650,000,-
New Grand Vitara 2.4 2.4 AT Rp 371,650,000,-

 

SWIFT

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Swift All New Swift GS AT Rp 235,600,000,-
Swift All New Swift GS MT Rp 226,600,000,-
Swift GX 1.4 MT Rp 211,500,000,-
Swift GX 1.4 AT Rp 220,500,000,-

 

NEW SX4 S-CROSS

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS MT Rp 249.000.000,-
NEW SX4 S-CROSS AT Rp 261.850.000,-

NEW CARRY PICK UP

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP FLAT DECK Rp 120.750,000,-
NEW CARRY PICK UP WIDE DECK Rp 121,750,000,-

 

PROMO